ГлавнаяОсновные и дополнительные о...

Основные и дополнительные образовательные программы

Языки, на которых осуществляется образование (обучение):  Русский

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

1513 обучающихся

Направления :  Научно-иследовательской деятельности не имеется. Деятельность учреждения осуществляется по четырем направляниям : художественное, социально-гуманитарное,естественнонаучное,физкультурно-спортивное.

Оснащенность лабораторным оборудованием:

Лаборатория «Человек и его здоровье», программа «Человек и его здоровье», МБОУ «СОШ №2 г. Урус-Мартан»

Лаборатория «Изобразительноем искусство», программа «Юный художник,Вдохновение,ИЗО-Аппликация», МБОУ «СОШ №2 г. Урус-Мартан»,МБУ «ДО ДДТ с.Гехи».

Лаборатория «Декоративно прикладное творчество.Резьба по дереву», программа «Умелые руки», МБОУ «СОШ №9 г. Урус-Мартан»

Лаборатория «Гражданско-правовое», программа «Я-гражданин», МБУ «ДО ДДТ с.Гехи»

Лаборатория «Социо-культурное адаптация и развитие социальной активности», программа «Мы вместе», МБОУ «СОШ №5 г. Урус-Мартан»

Лаборатория «Музыкальное творчество,баян,акардион,гармония», программа «Хоровое пение Марта», МБОУ «Гимназия №5 г. Урус-Мартан»