ГлавнаяНовостиВсероссийский открытый твор...

Всероссийский открытый творческий конкурс «Вокальное и музыкальное творчество». ⠀

271 просмотр


ВОСПИТАННИЦА ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ОНЛАЙН-КОНКУРСЕ

Юная воспитанница Дома детского творчества Урус-Мартановского муниципального района Асят Гелагаева стала победителем Всероссийского открытого творческого конкурса «Вокальное и музыкальное творчество».

Чеченская девочка покорила жюри, исполнив песню «Снежинка» на слова Л. Дербенева, музыка Е. Крылатова. А. Гелагаевой вручили диплом за первое место.

Напомним, конкурс проводился Департамент образования и науки АНО «Научно-образовательного центра педагогических проектов» г. Москвы совместно с Институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования в рамках проекта Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ «Современная цифровая образовательная среда в Российской Федерации».

Главная цель мероприятия – повышение интереса воспитанников и учащихся к творчеству; создание условий для реализации, а также поддержка и поощрение творческих способностей воспитанников и учащихся; стимулирование воспитанников и учащихся к самостоятельному поиску инновационных, нестандартных подходов к творческой деятельности.

Пресс-служба Управления образования Урус-Мартановского муниципального района